Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Зал Славы » Моя сессия и подготовка к ней...)


Моя сессия и подготовка к ней...)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот почему меня так долго нет:disappointed: ... до сессии предшествовал целый период подготовки и сдачи курсовых....)

0

2

ну тессс... молодой человек, и кого ж надо вертеть на это вращателе?  :glasses:
:crazy:

0

3

чертежи зло)) почему в каде не делаешь, низя?

0

4

Отвечаю жеке): Это Кму-50М :     Ключ механический универсальный КМУ-50М предназначен для механизации операций и работы в составе гидрофицированных установок типа А-50М, УПА-60 по свинчиванию - развинчиванию, захвату, удержанию на весу и центрированию колонны насосно-компрессорных труб при текущем и капитальном ремонтах скважин, эксплуатируемых всеми видами оборудования, включая погружные центробежные насосы,  электровинтовые центробежные и погружные диафрагменные насосы для использования в умеренных и холодных макроклиматических районах по ГОСТ 16350-80. Он состоит из следующих основных частей: блока  вращателя с электрическим или гидравлическим приводом(КМУ-ГП-50), спайдера с блоком клиньев и блока управления электро- или гидроприводом.))))))))))))))))))))))))))))

А  не делаю в автокаде потому что эта программа уже устарела и давно уже большинство компаний работает в Компасе-3D (2D) а почему расскажу позже)

0

5

Мда Слай))) +1 Усидчивый ты чел  :cool: я бы забил на всё и ушол в запой :crazy: Такую байду нарисовать не каждый сможет  :jumping: Я над чертежом "А3" полгода сидел )))

0

6

хм... прикольная фигня... половину слов не понял, но общий смысл ясен...
и, имхо, акад менее популяр в последние время не из-за устаревания (так как поятоянно выходят новые версии), а просто в рамках тотальной легализации продуктов, Компас выглядит более привлекательным по цене, при почти равных возможностях.

ПыСы... и, имхо, пары банок пива явно не хватает... чтоб баночки не давали ватману сворачиваться

Отредактировано Malchik_Evgraf (2008-12-18 11:55:39)

0

7

Компас удобнее на много.
Я конструктором работал только в Компасе 3D.
Курсовые в автокаде и компасе делать сложно, т.к. постоянно редатировать приходится и на распечатке разорится можно).

0

8

Сначала подумал что на чертежах и схемах изображен аццкий коллайдер и Слай - пророк ево ::))
Еще очень понимаю выражение морды лица на фотках...

0


Вы здесь » Последние самураи » Зал Славы » Моя сессия и подготовка к ней...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно