Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)У меня есть полезные ссылки и инфо.В какой раздел их положить?
2)Я считаю что мне на ГВ впринципе расход не нужен, т.к. в соло-каче я расходом не пользуюсь вобще. Есть ли нужный расход на ГВ для визов и какой?
3)Куда нужно будет писать причину пропуска ивента, ГВ, или другого мероприятия?
4)Будет ли контролироваться онлаин (простое посещение которое не связано с мероприятиями)?

0

2

Светлый Архимаг написал(а):

1)У меня есть полезные ссылки и инфо.В какой раздел их положить?

Можешь кидать На форум Database в соответствующие темы

Светлый Архимаг написал(а):

2)Я считаю что мне на ГВ впринципе расход не нужен, т.к. в соло-каче я расходом не пользуюсь вобще. Есть ли нужный расход на ГВ для визов и какой?

Расход для Визов в основном это синие поты так как при правильном дефе ты будешь ложить шторм почти 2 часа подряд,как думаешь,сп хватит? :D  Нисмотря на каст и прочее поты всегда нужны, но ими можно не всегда пользоваться а иметь,как говорится на всякий).

Светлый Архимаг написал(а):

4)Будет ли контролироваться онлаин (простое посещение которое не связано с мероприятиями)?

Для людей которые часто посещают Гв и различные мероприятия офф-лайн не будет учитываться,но если кого нет месяц ни на ГВ, ни вообще его не видно, то там уж увольте - не задержится такой у нас)

0

3

Про ивент отвечу... Отальное ГМ...
Если пропускаешь ивент, то достаточно просто сообщить и предупредить... Причина не нужна, ивенты добровольные мероприятия, основанные на чувстве ответственности и взаимопомощи в гильдии...

0

4

По поводу расходки для виза,обязательно надо иметь как минимум 10 зеленых банок, молчанку визы получают на Гв регулярно, а тажже обязательно белые банки, витатой отхилятся не успеешь, приста часто не бывает под рукой. А по поводу синих банок, без них можно обойтись, но все зависит от качества разведки.

0

5

С молчанкой ты оказался прав: за вчерашнее гв скушал 15 банок зеленки), а на стоко вайтов у мя денег не хватит (100шт. за 1 гв для меня пока дорого). А синька без дефа ненужна.

0

6

Над новый раздел сделать ,,Буду (не буду) на ГВ (ивенте)
рпигодится для ГМа... (и не игнорте личку плис, а то обидно как-то)

0

7

Сервер лежит и недышит. Ивент будет перенесен на другой день или просто пропускаем?

0

8

Ивент пропускаем, так как в другой день не соберешь хотя бы такое количество народу какое приходит в понедельник.
Походы в Один останутся по ситуации, то бишь как   онлайн кто нибудь их ХП - то идем

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно