Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Система приписок, налоги и другие реформы


Система приписок, налоги и другие реформы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я это уже предлагал, предложу и еще раз.
Во-первых сменить систему приписок - слишком много у нас всяких Воинов Леса и Повелителей стихий, при том, что людям или пофиг с какой припиской они бегают и "Самурай" их всех устраивает, или они хотят индивидуальную, но все слоты уже заняты хз чем.
Проект такой: оставить (это пример, сами приписки можно и другие придумать):

ГМ
Новобранец
Busido
Самурай
Ронин
Шиноби
Камикадзе

Остальные слоты использовать под  индивидуальные приписки, но выдавать их только особо отличившимся как в уставе и написано. Ну или продавать, скажем кто вкачал 5кк экспы в гильдию, имеет право на приписку.

Во-вторых, наши ивенты я считаю не эффективными в плане набивания % в гильдию. Поэтому давайте уж качать гильдию кто как может, а на ивенты ходить за лутом или за фаном. По крайней мере до тех пор пока не сделаем реколл.
Тут проект такой: ИЛИ ставить постоянный налог, который не будет сниматься или увеличиваться во время ивента (соответственно приписка тоже не будет меняться), так например:
-ГМ - 10%
-Новобранец  - 5%
-Busido - 0% (это сделать стандартной припиской, которая при приеме в гильдию ставиться, и вообще ставить тем кто докачивает  97-98, играет "некачабельной" профой, или просто не хочет качать гильдию, а "новобранца" ставить специально новобранцам на 2 недели испытательного срока, что бы видеть качались они или нет, и если смоются, то хоть польза останется)
-Самурай - 10%
-Ронин - 20%
-Шиноби - 33%
-Камикадзе - 50%

ИЛИ  1 день в неделю ставить 50% (или 30% если 50 слишком жестко) на весь день. Т.е., например в четверг вечером Слай ставит %, а в пятницу вечером снимает после ивента.

Оба варианта со своими недостатками, так что если есть более рациональные идеи предложите.
Еще есть идеи по ивентам (не эксповым), но они как бы это сказать не оформились, потом напишу как-нибудь.

+1

2

Очень хорошая проработка, а главное довольно тщательная. Согласен полностью и одобряю. На днях начну воплощать в реальность

+1

3

Практично. Весьма. Однако я весьма привязана к своей приписке... Мне было бы жалко ее поменять...

0


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Система приписок, налоги и другие реформы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно