Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Простите что прошу вас, но мне захотелось повидаться с моими сестрёнками и пригласить их на Прощальную Вечеринку, но так как мы все на одном Аккаунте - я не могу этого сделать. По этому не могли бы вы помочь мне и обойти нескольких моих сестрёнок и передать им письмо которое я отправила вам по почте?
Вам нужно повидать моих двух младших сестёр Зейту(Алхимик) и Атиру(Танцовщица). Зейту можно найти в "Пэйоне" за  дворцом Императора.   

P.S. Ваша помощь будет вознаграждена. Я буду ждать вас на локации и с Маками чуть выше Гёфена.

Последне...: У всех есть любимое время когда он может зайти в РО, у меня оно с 8 вечера по Москве и до 12 или часу ночи по Москве. Если захотите помочь, свертись с моими часами.

+1

2

М) это что то вроде мини квеста). Хорошо я приду, постараюсь помочь но вознаграждения не надо..) 8-)

0

3

Спасибо большое, Кива. Было очень приятно с вами пообщаться. Преотличнейший квест, создала).

0

4

Спасибо тем кто помог сегодня, я наметила встречу сестёр на выходные, так что я буду ждать вашей помощи
(кто ещё не смог) до конца пятницы.
Спасибо за помощь.

0

5

кива, огромное спасибо

отличная идея, интересное исполнение, награда вообще.. =)

+1

6

Спасибо огромное за квест )))... Этож надо как я все забыл, но и то справился... Отличная идея...Жаль что Вы покидаете РО... ну может еще где нибудь повстречаемся

0

7

Спасибо за Приключение ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно