Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Вышку! Вышку им всем!!!


Вышку! Вышку им всем!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настало чёрное утро четверга 05.11.2009, зпомните этот день.
В этот день Админы сервера МОТР игры Рагнарок Он-лайн сделали не возможное. Они (как я считаю) либо доработали систему защиты от обмена Зеней на в не ишровые ценности, либо торговец который этим промшлял просто сдал свою базу Клиентов на МОТРе.
Да, это сложный день для гтльдии, да и многих тоже, по статье 8,15 были забанены:

95 05.11.2009 04:48:03 _S_Slyman [_S_Последние самураи], assassin cross 89 8.15 Без анбана

152 05.11.2009 04:22:02 Брат Исайя, ninja 90 8.15 Без анбана  (Вентри(тоесть больше нет его персов...))

+ ещё 5 страниц народа которго я не знаю на сайте МОТРа в пункте Тюрьма.

Как вы думаете Гладиатор стоил того?
Что будет дальше?
Всё заново?

0

2

Ну это уже мой второй 8.15 на Мотре.
Думаю заловили нашего снабженца. Есть одна странность Нинзь мой давно уже бездействует, и перемещений денег шмота не ведется.

0

3

Админы четко сработали :dontknow:
Но забанили явно не всех, а тех кто у одного и того же покупал.
Едиственное - ненадо на глада все валить, зени покупались и на собственные нужды. Посмотрю как там в игре дела, если:
1. все таки смогу зайти.
2. меня еще не забанили

0

4

Мне кстати уведомление так и не пришло.  Технически я даже незнаю за что банн)

0

5

Андрей, когда админ банит по логам не приходит уведомление, приходит когда по жалобе.

0

6

Приходит уведомление. Видимо на твою почту письма с мотра не пропускают просто.

0


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Вышку! Вышку им всем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно