Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » У меня вопрос к вам


У меня вопрос к вам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с последними событиями в нашей гильдии у многих появилось желание перейти составом в другую (например Диабло), я тоже поддерживаю данное желание. Теперь не много о Диабло, почему я туда хочу, во первых их мы давно знаем и хорошо контактируем, во вторых мы можем уместится всем составом (что очень важно!). Да, некоторые (или многие) скажут, что они не играют и сами почти распались, дык вот с нашим приходом там будет хороший онлайн, Слай готов помогать Сафу (если у того сейчас проблемы с онлайном) и в альянс можно будет найти нормальную гильдию.
Ну теперь жду от вас комментариев.

0

2

Честно говоря, мне не очень нравится именно вариант диабло.
И вообще, не своевременно дергаетесь.
Давайте отдохнем с месяц от ГВ и всего прочего с этим связанного. На ГВ разве что за фрагами в межгейте можно заявиться. А так МВП, аренка, быть может какие-то необычные ивенты...
Но что бы не решило большинство, я останусь нейтральным в этом вопросе.

P.S. Какими мы были и во что верили когда-то...

0

3

а что случилось я все пропустил??

0

4

предлагаю:
1. слаю или квику написать на форум мотра объявление, что члены гильдии _S_Последние Самураи в количестве .... ищут новый дом. единственное условие - все это количество должно быть принято.
2. каждому четко определиться и честно признаться, чего именно он хочет. например, готовы ли вы, скажем, войти во второй состав, может быть и не очень топовой ги.
3. договориться в этой теме больше не использовать выражения "я как все",  "как решит большинство" и т.д. хватит прятаться за чужими мнениями, молчать и говорить полуправду. нам нужна четкая цифра вакантных мест.

думаю, моя точка зрения ясна:
гильдия мертва и надо это принять
присоединении к диабло я ничего особо привлекательного не вижу. прежде чем идти именно к ним, надо проверить, какие есть альтернативы. в конце концов, Саф нас, если что, приютит, я уверена.

считайте меня кем угодно, это ваше право, я несу ответственность за то, что говорю

p.s. отдых от гв мне не нужен. нужен отдых от баранов и слипперов

+1

5

Согласен с Ритой, давайте поищим альтернативы.
Насчет второго состава - можно, но лучше уж, что б все поместились в основном.
Договориться на испытательный строк, если чтото пойдет не так, будем дальше искать.
Не стоит терять время на передышки, да и собственно от чего отдыхать.

пс:
Просмотрел раздел на форуме мотра Уголок гильдмастера, там арчера 17лвл разрывают, далеко не последние ги)))
http://forum.motronline.com/viewtopic.p … p;t=131079

уверен хорошые предложения будут:)

0

6

Я не совсем понимаю зачем создали ЭТУ тему, и зачем вы ее развиваете? Ведь по моему согласились вроде как качать новую ГИ, где все свои! Или я чего-то не до понял?

0

7

Так...мне надоели реальные наши движения туда -сюда... :mad:

Решили создать новую ГИ -создали  - и снова чего то народу не хватает.... :hobo:

Вот мое мнение по этому вопросу :flag: :

Поговорив с Снайпом из Диабло (Ukrtel) я понял что ребята тоже недовольны что их ГИ умирает и что они тоже хотят что то делать :'( . Что угодно, но ГЛАВНОЕ С НАМИ :shine: . Я всегда был приверженцем не тру ТОП гильдий, а приверженцем тру ДРУЖНЫХ гильдий. Это мешало нам в каких то завоеваниях, да и все таки я не лучший полководец :x , но за то - ЭТО ПОЗВОЛИЛО СОЗДАТЬ И СОБРАТЬ КОМАНДУ ДРУЗЕЙ :love: , которую не  каждой топ ги найдешь.
В среду я хочу встретиться с ребятами с Диабло и лично Сафом вместо сбора на ГВ и в сторонке обсудить такой вариант:

- Мы переходим полным(за исключ. противников слияния) составом к ним;
- Я становлюсь Зам ГМа со всеми полномочиями(прием,кик);
- Пока нет Сафа я отвечаю за порядоки проведение дел в Гильдии;
- Если Саф не начинает играть после сдачи диплома Встает вопрос о моем назначении на Роль ГМа, или конечно того, кто считает что справиться лучше;

Приведу плюсы и минусы своего предложения:

Плюсы:

            1) Слияние людей знающих друг друга в общую команду;
            2) Присутствие человека "у руля" приведет к подъему он-лайна, и вовлечению новых бойцов;
            3) Мы не будем вливаться в незнакомую компанию
            4) Мы останемся теми кто мы были, и не разбежимся кто куда со временем.
            5) Не надо качать с 0 гильдию.
            6) Так как это всего лишь предложение встретиться и обсудить то мы ничего не теряем и не пойму куда вы торопитесь, а то, то говорите что никуда костяк не денется, то "Скорей ,скорей, а то все разбегуться o.O "Куда??? Идите если хотите, вон уже ушли те которые были пока все было клево, а как стало хреново разбежались как тараканы :tomato:

Минусы:

              1) Мы не переходим в более сильную гильдию;
              2) У нас новый значек(а разве нельзя обсудить его обновление? :flag: ведь у нас есть Терч :crazy: );
              3) У нас новый ГМ(хотя "+" это или "-"  спорный вопрос :confused: )
              4) Временно мы можно сказать в неопределенности что будет с ГМом.

Может я что то упустил, но основные моменты я указал.
Конечно это не относиться к тем, кто просто хочет "ЧЕГО ТО НОВОГО" :tomato:
А собраться это не значит 3 часа сидеть с чатом,можно выйти в тот же самый ТС и высказать мне мнение большинства. и по желанию. Да конечно общее мнение у Гильдии должно быть,вернее мнение большинства получается, ну так вот вам мое мнение!

0

8

Мне было бы уютнее в ГИ с костяком из самураев. Потому что переходя даже всем составом, мы не получим вариант "команда+команда", а получим все прелести новой команды с перераспределением ролей. К тому же, лично меня не столько пугает перспектива перехода во второй состав не-топовой ГИ, сколько перспектива первого состава топовой. Я там не нужна и более того, МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. Я повторю то, что сказала, когда Слай предлагал подобные реформы раньше: в новую ГИ - без меня. Надеюсь остаться вашим другом. Для этого, по большому счету, не нужно состоять в одной ГИ.
             P. S. Но если это конец, то я хотела бы сказать спасибо:
1. Слаю - за команду друзей. Это было правда приятно и сильно обогатило мое пребывание в РО.
2. Серому - за "Улитку..." и прочие литературные наброски. Это было красиво. (Будешь издаваться - претендую на вариант с афтографом  :D )
Извините за лирическое отступлени.

0

9

Если переходить то хотя бы поискать надо что то сильное  :mad:
100500 раз повторяю хочу бишопа,муху,моррок)
Почему вы тяните одияло на себя?Раз уже не получилось нам нашу ги сделать..давайте пойдем уже в готовую состоявщуюся гильдии где можно это все дело реализовать.
(для меня мвп самое интерестное занятие в ро) а такие сильные мвп в нашем составе не убить :sceptic:
Может все такие устроим голосвание что бы победило большинство?
например : состоявшиеся(топ) ги и диабло

0

10

Слай добавь к минусам, то что мы не воспользуемся хорошым шансом качественно улучшить игру, в том числе и гв. У нас были хорошые гв, мы брали замки и выносили противников, но все прошло и мы пошли на спад.
Так зачем же нам счас впутываться в старые проблемы. Я уверен мы найдем живую гв ги которая нас примет. Никто не хочет в топ, там реально напрягают, но есть вполне адекватные средние гильдии, где не будут парить мозг за пропуск гв и примут всех.

Я не хочу идти в али, не попытавшись найти что то получше.

0

11

По обзору написанного у меня тоже вопрос. А в текущей гильдии остались вообще приверженцы ГВ? Если все удовольствовались бы МВП, то, может, стоит поискать НЕ-ГВ гильдии для перехода? Или, по крайней мере, определиться, кто хочет ГВ, кто МВП. Если остаться вместе просто так не катит, может, вообще не стоит пытаться втюхивать всех вместе в следующую гильдию? Каждая группа найдет себе компанию по интересам, по крайней мере. И качество игры, как ни крути, при этом улучшиться. Ибо это будут команды, собранные под определенную цель.
               Возможно, идея собрать в ГВ-гильдию людей, равнодушных к ГВ, и была убийственной для "Последних Самураев". Это была попытка сделать невозможное. Но именно поэтому это была красивая, игровая попытка! Ибо как можно узнать, что что-то невозможно, кроме как попробовать? Люди, которые не пробуя, просто рассчитывают, обречены играть, просто меряясь... количеством опыта в n минут ("У меня 300 в 5! - А мы делали 550 в 7!") Или количеством убитых МВП...
               Если гильдия мертва, то не с момента бана Слая. В одном Рита права: надо самим себе признаться, чего хочется. Если бы хотелось держаться в месте, то подобных разговоров просто не могло бы быть.  Но держаться вместе - мало. В конечном итоге, это не зазорно - хотеть, чтобы было весело, когда играешь. Зазорно играть через силу, скучая - свою энергию можно применить с большей пользой. Зазорно переносить в виртуальный мир дословно все отношения и ожидания реального мира - это самообман и обман других. Игра есть игра. Только развлекаться.
Может, стоит "пожать друг другу руки" - и тогда уже решить, кто что будет делать?
               Какое-то время я, наверно, побегаю одна. А когда надоест, возможно, попрошусь в одну из чисто-дружеских ГИ, например, в "Викторию". У них, говорят, обычный онлайн около "0", и абсолютная анархия - каждый сам себе ГМ. Мне подошло бы идеально. И мой приятель там.

0

12

что я могу сказать, обидно, ги все же развалилась, на данный момент имхо ги уже не существует, остались кучки людей.....
я так понял мы поделились на несколько частей: 1)топ 2)диабло 3)самураи)

1)топ
все что я могу сказать это что из всей нашей ги в топе смогут играть разве что пару тройку человек, не больше, до прихода в самураи я был в топ 10 гильда саламандры, напряжно....

Если переходить то хотя бы поискать надо что то сильное  :mad:
100500 раз повторяю хочу бишопа,муху,моррок)

= "Хочу большего")
АХАХАХА, а кто-то кричал предатели)
с одной стороны кто хочет в топ я их понимаю, сам таким давно был прав до на другом сервере, новые возможности, гв, мвп....и т.д.
а если хотите большего то только топ, нету щас средних гильдий, или зерги гв :suspicious: , или нубы как мы %-)
в топе насчет гв сказать могу лишь одно, это для них работа а не игра)Я видел недавно форум лифэнфантериблес(друган показал), это нелюди это ЗЕРГИ!)Даже как то бегал на арене с их патей, это писеЦ, настолько все отработано что даже страшно становиться)(с одной стороны тру, но лично не для меня это все, мне самое главное фан и шоб народ нормальный был)))

Вам хочу сказать  лишь одно, не забывайте друзей), а то есть у меня один друг, знаю его год, постоянно с ним общался,  щас стал ЛК 98, теперь даже не здоровается, ПАПКОЙ стал крутым, некогда ему со мной даже поговорить))

2)Диабло считаю неплохим вариантом для тех кто хочет продолжать играть с "самураями"!Но там ситуация не лучше нашей а даже хуже, как я понял они ваще ток на гв ходят....но это все организационные вопросы....думаю справитесь)

3)самураи
Эх, с начало кричим давайте новую ги качать, теперь просто лень ее качать, чето боимся....Ну да, некоторые столько сил сюда вложили столько сделали для ги, для ее игроков....Как не печально признавать но ГИ "Последние самураи" уже не существует и больше не будет( Слай лишь отсрочил момент ее смерти, не более......

Слышал тут в ГИ разговор по поводу таво что серверу осталось недолго, вернувшись год назад на мотр мне один знакомый впаривал что этому серверу осталось от силы пару тройку месяцев, прошел уже год....если бы не последний удар админов то кол-во людей даже увеличилось бы....

PS А я наверное уйду в свободное плавание,покачаю мультов,погуляю по миру, пакачую по ги)
В общем всем спасип за игру)))Пожалуй вы стали моим домом и моей семьей) Есля кому-то нужна будет моя  помощь или просто захотите поболтать пишите на ники _S_Беляш, _S_Харт, Nudaru, Батька виЗ))Надеюсь навсегда остаться последним самураем и вашим другом)))

0

13

Думаю тему пора бы закрыть... Скоро уже все решим в игре.
Ни диабло, ни переход в какую-то иную гильдию мне особо не нравятся, но диабло все же меньшее зло. Если туда перейдет достаточное количество человек, и мы найдем себе адекватный альянс, то получим еще 1 шанс... Если альянс не найдем, то это конец.
Все же я поддерживаю этот вариант и не понимаю почему вы (Паша и Надя) считаете его хуже чем прокачака своей новой гильдии.

0

14

не утно как то там  :confused:

0

15

своя рубашка всегда ближе к телу, может быть прошло слишком мало времени, чтоб делать выводы, хотя с другой стороны первое впечатление зачастую оказывается самым правильным.
з.ы. меня вчера особо не коробило, исключением было только то, когда вместо самураев, в глазах появляется табличка с Диабло)

0


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » У меня вопрос к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно