Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Прощальное слово


Прощальное слово

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эх. Теперь у меня даже желания нету в РО заходить. Ушел в ПВ. С соседом создали клан, там так называють ГИ. Вроде норм.
Жаль ГИ хорошая была. Всем хорошой игры.
P.S. Завещание: Все имущество на пересе _S_Юрик и других персов на этом и акке предаю Слаю. Ползуйся на здорове. Смотри, что бы в этот раз не забанили.
P.S.s. Время от времени буду заходить на форум, так что пишите. Слай спишемся в асе!

0

2

хз зачем я лезу...
из вредности точно
путь самурая подошел к концу ыхаха))) виноваты во всем слай и квик
(поаплодируем)
жаль что так получилось
всем спасибо чмоки чмоки с вами никогда небыло особенно интересно
а да и зря вы меня не слушали все былобы по другому хотя не если бы вы меня слушали это были бы не вы
в любом случае я молодец серый мне еще медаль
ааа беру свои слова полуназад виновата во всем пнопа сцуко))) пнопа если ты когданибудь это
прочтешь и не поймешь что ты сцуко= ты проепала свой последний шанс исправится
грн а если ты, дай почитать пнопе и если она не расплачется или ещекакнибудь не продемонстрирует понимания
бросай ее наф.. мужик даже если ты мега стемный и толстый( я тока так могу объяснить вашу связь) у тебя еще не все потеряно
текс кому еще что посоветовать а ну да оставляйте заявки на все вопросы постараюсь ответить(если будет кайф)))

-2

3

похоже, для меня, путь самурая подошел к концу, всем удачи и спасибо за игру :love:

0

4

+1

это было хорошее время
пишите

0

5

Вот и все, вот и пришел финал. Некоторым выдать медаль за упрямство, некоторым за развал ГИ. Некоторым за пофигизм к происходящему... Слай молодец. Единственный человек перед которым я склоняю голову - терпеть выходки и несмотря ни на что старатся удержать ГИ вместе, для этого надо недюжинную силу и стальные нервы. Да очень жаль что так получилось, что так мы ГИ прое...ли. Хочу попросить прощения у всех, кому сделал больно, обидно и вообще всем. Вы были супер, тут я вырос, тут я умру. Я ухожу с РО. Всем удачи и хороших начинаний. Вы лучшие. Прощайте

+1

6

Дабы не делать новую тему, отпишу тут.
Я ушел из Диабло, наверное просто поторопился в нее вступать. Пока что выбор пал на Криаторов, поживу там посмотрю, потом отпишу чё да как.

0

7

Сюда перекинул все прощания которые теряются среди флуда

0

8

мдес...прощания
слай я в тя верю...все в твоих руках
а то развели мелодраму

0

9

хз видимо в слая верить уже бесполезно.... начинаем верить в беляша? лолштоскзать.....
можно и не верить .... хотя
мати все равно есть в игре) пашок есть, серый играет, надя тоже, слая видели ----- рита с барселоны вернеца када нить, фео есть вроде никуда не делся.... на самом деле состав то есть и мона еще всех порвать понаказать и покарать в гомно зеленое как мне кажеца....

0


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Прощальное слово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно