Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Мысли в слух необращайте внимания.


Мысли в слух необращайте внимания.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мысли в слух.

Неполхое было ГВ. Вначале всё было неплохо , но потом пришли адвансы
и у нас начались проблемы. Командиром на ГВ был Архимаг потому , что он создал пати и все бежали за парнем в зелёной шляпе. впринципе командовал неплохо.
Я бы хотела внести предложение о проведении тренировок для танков по разруливанию заторов из монстров.Мы обычно  натыкаемся на мобов из гласта почемубы несходить туда. Сер Слайман могбысобирать мобов в кучу в узком месте а потом уходить в хайд , далее танки бы пытались разрулить это. Если ненравится Гласт то давайте в любом другом месте где мало народу что бы нас необвинили в моб трейне.Мне кажется что приказ прорваться любой ценой в имповую ненужным , танки должны научиться нормальному отведению мобов в стороны и если надо самопожертвованию ради прорыва других.
Для нормальной работы пристов мне кажется вам нужно разделить обязоности , покрайней мере перед входом в замок, один кастует только блесинг итд. другой аги и тд. , также мне кажется что для облегчения понимания друг друга надо бы придумать систему смайлов попроще, они не засорят чат и приказы лидера будут услышаны.
Насчёт инвентов ..... Мы пытаемся взять низкий процент большим количеством народа выходит не очень.... поэтому моё предложение назначать  1-2 людей на кач в месте необходимого лута ( но инвенты тоже надо оставить , они важны для повышения командной работы ) сроком на один-несколко дней. Мне кажется что мы должны снарядить полностью небольшой отряд для прорыва : это конечно сер Слайман ,как главный импоруб, приест , для его поддержания , танк или маг для их прикрытия.мне кажется что их надо снарядить лучшим ГВшным шмотом, пока они будут удерживать там остальные подойдут,---отсюда мне кажется что инвент себя не очень то и окупает.
    Ладно неберите в голову всё выше сказаное это только моё мнение,
    если кого обидела то прошу прощения , также прошу прощения если я в     чём то не разбираюсь и моя стратегия глупа.

0

2

Мобтреин - сбор монстров для быстрой прокачки который запрещен на этом сервере, но агрессивные монстры сами вынуждают на мобтреин когда пытаешся их отвести или еще что-то, поэтому на мотре разрешили мобтреин на агрессивных монстрах при условии что он не будит мешать другим (смертью и потерей процентов, а не халявным качем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Такое было когда мы пошли на ивент на слипов. Там один наглый монк хотел нас заскринить, но после разговора со мной понял, что я сам его подведу под статью и не мы а он может получить бан, причем без анбана. Поэтому просьба в дальнейшем или читайте тщательнее правила или лучше сами не лезте в это дело).
А насчет вчерашнего гв: всю ответственность до появления ГМа на гв беру на себя. Я не профи в гв, но немного понимаю и вполне нормально могу оценить ситуацию. То что все сели гв обсуждать за 20 минут доконца - это моя инициатива, т.к. ситуация не позволяла: захватить пустой замок с мобами или отобрать у адвансов.

0

3

Кива написал(а):

Я бы хотела внести предложение о проведении тренировок для танков по разруливанию заторов из монстров.Мы обычно  натыкаемся на мобов из гласта почемубы несходить туда. Сер Слайман могбысобирать мобов в кучу в узком месте а потом уходить в хайд , далее танки бы пытались разрулить это.

Все дело в том что танки по сути уже давно должны уметь водить монстров,чем они в ОД (или где либо еще)и занимаются :huh:


Кива написал(а):

Мне кажется что мы должны снарядить полностью небольшой отряд для прорыва : это конечно сер Слайман ,как главный импоруб, приест , для его поддержания , танк или маг для их прикрытия.мне кажется что их надо снарядить лучшим ГВшным шмотом, пока они будут удерживать там остальные подойдут,

На счет передового отряда я уже говорил на собрании,то биш он должен быть,но вот на счет одевания думаю я сам справлюсь и высокие лвлы тоже. Т.к. я пока не могу брать деньги из общака Гильдии для своих целей - его просто не хватит пока :unsure:  а вот расход перед гв раздаваться будет и это уже будет в скором времени

Светлый Архимаг написал(а):

на мотре разрешили мобтреин на агрессивных монстрах при условии что он не будит мешать другим (смертью и потерей процентов, а не халявным качем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен и тоже всем еще раз советую на досуге лишний раз перечитать правила,и вести себя в случае встречи с глупымии неадекватными людьми аккуратно(Нехватало еще того что мы начнем терять людей из за банов :/ )

0

4

Будем надеятся на лучшее и прекраснаое!Мы оптинмистами должны быть!P.S.раз ето мысли в слух :D

Отредактировано Kaligula (2008-02-16 11:03:42)

0

5

Сегодня у меня были противоречивые чувства! :'(  Во-первых - мне очень обидно за ГИ! Потому что есть несколько человек которые стараються что то делать куда то ходить... и есть все остальные... Которые на ГВ приходят просто пофаниться, за расходкой, побегать...  Моя просьба - если жизнь ГИ вас не интересует так и скажите. :angry:  Например Гарри Поттер... Я его видел 2-3 раза... и то после вопроса не хотелось общаться вообще... Мое предложение:
- каждому человеку ставить балы за приходы на ГВ, инвенты, чувство долга, помощь согильдийцам...
- каждому человеку снимать балы за отсутствие на ГВ, инвентах.... и т.д.
- помогать ГИ будет в первую очередь тем, у кого етих самых балов будет больше потом поменьше и т.д. То-есть лучшый шмот, будет получать  тот кто больше помогает ГИ.
- предупреждение об отсутствии на мероприятиях писать на форуме  отдельной ветке...

Так же мне очень тяжело было видеть как уходят одни из лучшых из ГИ и из МОТРа вообще! Чесно говоря я играл на 4 таких серверах. Жизнь была лафа пока не было много народу... Потом начались проблемы с сервером, оплата игры, и прочие неприятности.... 2 сервера из етих 4 уже закрыты... А "преимущества" о которых писал Архи - ето всего-навсего реклама, пряник тоб привлечь побольше народу... Посмотрите форум ФриРО - скоко поменялось хостеров за 3 месяца... Неужели их 100-200 чел. он-лайн могут так забить канал??? А что будет когда народу будет 600-900 ??? откуда взять каналы, серваки, людей???
Я не собираюсь вас переубеждать но просто вы подумайте сами об етом и взвесьте все "ЗА" и "Против".

Ух и не ожидал от себя такого... :dontknow:  Если кого то обидел - простите... но я высказал свою мысль и мне стало легче дальше думать вам!

Р.S. Кстати нам повезло с ГМом - не каждый ГМ настолько терпелив....

0

6

Хм... идея с баллами прикольная... только слишком кропотливая... кто этим хочет заниматься, доюровольцы будут?... саму систему подумаю, разовью, выложу на обсуждение... там видно будет...

0

7

хммм,да противоречивые чувства испытываешь после такого....

  :writing: 1)  Довольно сложно руководить гильдией,особенно когда набираешь новичков в игре и особенно когда сам        в 1 раз ГМ.  Делаешь ошибки,что то получается, что то нет... Но я думаю то что в нашей ги есть 5-10 человек которым я могу доверять это уже о чем то говорит... еще я говорил о том что лучше не иметь 56 адвансов фиг знает какого рода людей,чем иметь все тех же 10 человек НО нормальных людей,поверьте это важнее. Даже кто был в армии, поймет меня ,потому что  лучше иметь за собой не 100 супер бойцов неопределенного поведения,а 1-2 простых бойцов,но в которых уверен полностью,зная- они не подведут.....

  :writing: 2)  Да мы развиваемся довольно медленно,но я не ищу напыщенных адвансов,а ищу хороших,адекватных и       порядочных людей,в чем вы собсно и могли убедиться...Но заметьте те кто со мной с самого начала и те кто        довольно давно с нами: Принимая 5 человек - остается в ги примерно 1 нормальный...остальные или сами           уходят или мы выгоняем по различным причинам.... в Итоге растем ,медленно но растем, ведь начинали всего то  с 3 человек....))) :cool:

:writing:  3) На счет системы баллов....  Я поддерживаю Жэку и считаю это лишним, я и так прекрасно вижу кто в гильдии что из себя представляет.. и  кто что заслуживает....я это решаю не из личных симпатий а из                  поведения человека в гильдии,если он не подводит,часто приходит на мероприятия, предупреждает об              отсутствии то я для такого человека  не пожалею катар за 6кк)))  Соответственно я поощряю эитх людей различными способами, из за ухода Светлого Архимага и Ильи,у гильдии есть свой банк шмота и оружия,причем довольно приличный)))  Так что делайте выводы сами...(И огромное им спасибо за это :love: )

  :writing: 4) Все руки не доходят сделать систему приема или дежурства по приему в ГИ новых людей.
     КСТАТИ: :flag:  До сих пор открыта вакансия на зама ГИ по кадрам,так что ребята, кому не жалко часть своего времени тратить на поиски новобранцев - дерзайте..Заявки принимаю я или Жэка.

+1

8

Могу сказать только то, что мой уход на другой сервер не связан с тем что там быстрее прокачка, просто иногда приходится делать сложный выбор между друзьями в ро и другом в реале (который и живет недалеко и может в любую минуту помоч мне материально и морально, также как и я ему), а таких людей как он редко встретишь и поэтому я нехачу терять связь с ним.

Отредактировано Светлый Архимаг (2008-04-06 01:29:10)

0

9

Светлый Архимаг написал(а):

иногда приходится делать сложный выбор между друзьями в ро и другом в реале (который и живет недалеко и может в любую минуту помоч мне материально и морально, также как и я ему), а таких людей как он редко встретишь и поэтому я нехачу терять связь с ним.

Архи прости но как можно потерять связь с человеком который

Светлый Архимаг написал(а):

и живет недалеко .

0

10

Легко особенно если долго необщаться, а у меня с ним пока основная тема для общения это РО (об остальном редко говорим)

0


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Мысли в слух необращайте внимания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно