Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возрождение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

попытаюсь восстановить ги в конце лета начало осени.
если кто заинтересован присоединяемся, есля нет, сделаю найта гм качну до лк и буду тупо фанитсо бить импы с моим лучшим другом с реала)))
многих старых с ги удалил, как поЯвитесь пишите возьму назад......

+2

2

Вообще-то подумываю "прописаться" назад с уходом из Диабло. )) В принципе готова даже целенаправленно посещать ГВ с самураями хоть со следующей недели. (Или не посещать, если мой перс будет мешаться.) Просто прийти, играть, поддерживать беседу, вносить вклад в развитие ГИ скромной "таксой".
           Только вот... Можете считать меня занудой, но я бы хотела увидеть что-то вроде устава гильдии. Чтобы представлять, чего ожидают люди, собирающиеся под этим флагом...

+1

3

гут я за это... пашок тоже по всей видимости...
и... чо то я запутался... беляш это нудару? или чебурек??? или хачипурик?
Зы а дьяблы гомно ги отвечаю и сами они эм...))))) сугубо имхо спорить со мной не нада___)))))

+1

4

ставку поддерживаю и готов повышать :crazyfun:  :cool:

0

5

дальше до берлина и до токио! ;)

P.S.

Надя устав может остацца тот же)

0

6

Ну и как там дела?))
Слай между прочим докачал своего кузю до 80 уровня и появляется на ГВ. Но много играть и снова браться за гильдию он вроде не будет.

0

7

как хоть кузю зовут?

0

8

догадайся с первого раза сам)))
"Подсказка - начинается S, заканчивается на n, в слове 6 букв"

0

9

как хоть кузю зовут?

Slyman
марик да вроде я тебе уже говорил)))))))
да это Нудару)))

Ну и как там дела?))

дела пока не айс, у меня с работой напряги,компа щас нету, щас ближайший месяц решу дела и все норм будет, по поводу возвращения)

1) ги фанофая) кто хочет тот вступает)))
2

Слай между прочим докачал своего кузю до 80 уровня и появляется на ГВ. Но много играть и снова браться за гильдию он вроде не будет.

ГИ ет нет отдельно взятый человек а народ присутствующий в ги(имхо мое),Серег я еще раз пишу кто хочет тот пускай ходит кто нет тот нет, прос то я хожу лично для фана на гв, и не более, иначе бы я не сливал по 3кк на каждое гв)))

0

10

Про слая это я просто к сведению написал. А в ги возьми какого-нибудь моего чара, а то бардика выгнал, жук :dontknow: . Но какого-то активного участия я не обещаю.

0

11

серый мажеца...что значит не обещаеш? быро вступил своим почтиХП и начал всех качать!!! всех это меня ты знаеш серый)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно