Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бан без анбана

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Cегодня меня забанели  без анбана по стать 8.7 угрозы

Это когда мы на сб ивент проводили...

Если не разбанят то я отыгрался)

0

2

хм по этой статье банят не без анбана! пишу аппиляцию надеюсь разбанят

0

3

I am solder

0

4

)

0

5

начало)вы меня таким не видели)

0

6

долгий труд

0

7

коту под хвост

0

8

из-за 15 летниго козленушка рога...

0

9

хороший солдат умерает в бою,а не уходит на пенсию))))))))))если бы у меня был тогда шанс я бы еще хуже тому рогу сделал))

0

10

на последнем скрине видно где его соратник говорит что тоже меня пойдет предупредит..
эта свора шакалов в тот день на меня охотилась и провоцировала..=)

0

11

писец((( Квик у тя раньше были предупреждения? если да то не разбанят...
зачем ты ему вообше отвечал, он явно провоцировал тебя...

0

12

А что там в аппеляции ты писал, можно почитать? и что Слай обещал написать, то же хотелось бы... А то зная ваш стиль письма, я боюсь за одминов :D

0

13

Дааа, схлопотать бан без право на жизнь из-за угроз это просто сверх глупость Квик, тыж взрослый парень, я в шоке, хотя ты заманчишь теперь пала 100-пудова))

0

14

Почему то мне не отвечают...или рано еще или я письмо не правельно составил...
Там указано что надо прекрепить его это как?
Я просто копировал все письмо вставил а под ним писал свое осознание ошибки)

0

15

Lac0ste
Вы забанены на 666 лет без права анбана...
Причина (пункты правил):
8.7 Угрозы.
Cкриншоты:
http://motronline.com/memberszone/viewi … c9c2.jpg#1
http://motronline.com/memberszone/viewi … 95e5.jpg#1
http://motronline.com/memberszone/viewi … 7bf9.jpg#1
http://motronline.com/memberszone/viewi … 5c76.jpg#1
http://motronline.com/memberszone/viewi … b8ca.jpg#1

Если Вы не совершали указанных выше действий, то можете подать апелляцию на: appeal@motronline.com
Предварительно прочтите правила: http://rules.motronline.com и комментарии: http://motronline.com/manual/comments.txt
К апелляции не забудьте присоединить это письмо, без него апелляция рассматриваться не будет

Вот это письмо!! Серый напиши пожалусто аппиляцию нормальну.. и обьясните как присоеденить это письмо к аппиляцию, а то чет не отвечают возможно я чет не так сделал?!

0

16

Лан буду вечером..Серый напиши готовое письмо вместе с прикрепленной аппиляцией пожалусто??

0

17

пляааааааа(((квик емана этаж ниочем

0

18

Серый напиши пожалусто аппиляцию нормальну.. и обьясните как присоеденить это письмо к аппиляцию, а то чет не отвечают возможно я чет не так сделал?!

Я то никогда их не писал, но хз попробую.
А присоединить письмо... Ну, это когда тебе приходит письмо "ля-ля-ля, вы забанены", ты на него отвечаешь (отвечаешь, а не новое пишешь) и письмо уходит по обратному адресу с заголовком "Re: ля-ля-ля, вы забанены", и в нем будет сверху исходный текст,  а ниже твой ответ...
Обычно так требуют, те кто ведет переписку со многими людьми, хотя кто их знает этих админов...

0

19

Написал письмо на адрес аппеляции. Чуть позже напишу  на адрес администраторов не смотря на то что по идее туда про это не пишут. Что же делать, я понимаю что это почти бессмысленно, но "не пытается тот кто ни во что не верит и не хочет" :hobo:

Текст письма на адрес апеляции(уже послано):

Здравствуйте.
   К вам обращается ГМ гильдии "_S_Последние самураи"   играющий под ником _S_Slyman.
25.09.2009 года в 15:35:23 получил бан игрок моей гильдии q1ck по статье 8.7 (угрозы), без возможности анбана.
   При всем уважении к администрации игры позволю опротестовать решение, вернее аппелировать к вашему решению.
   ВО-первых: по правилам сервера MOTROnline.com (v2.0, build 20060810) бан без возможности анбана получает игрок совершивший нарушение помеченное буквой "б" или же совершивший нарушение в пятый раз согласно пункту 2.5.
Нарушение 8.7 не несет за собой бан без анбана, и на сколько мне известно это не 5-ое по счету нарушение этого игрока. Поэтому прошу вас пересмотреть свое решение в пользу бана игрока на определенное время, а не бессрочно.
   Во-вторых: согласно скрину имело место фраза:-"я бы тебе голову разбил малой" что является не прямой угрозой так как имеет место слово - "бы", что несет собой осуждающий характер а не прямую угрозу как если бы это было так : "Я тебе голову разобью малой" или "Я тебе голову разобью малой, как увижу". Эту литературную составляющую так же прошу учесть при принятии решения при пересмотре наказания.
   В третьих: Мобтрейн- имел место по моему поручению, при условии того что не будет мешать другим игрокам. Вы знаете много случаев когда простая зависть влечет за собой злоупотреблением этого правила.
Здесь же была именно такая ситуация  так как игрок "q1ck" пытался поговорить с "Некрочафк Тьмы2" и сделать скрин разговора но не смог так как "Некрочафк Тьмы2" постоянно  изчезал выходя из игры.
  Мое письмо отправлено не прикрепленым к вашему письму так как нет такой возможности, однако я прошу уделить внимание моим словам, так как вся наша гильдия добросовестно играет и не было НИКОГДА подобных случаев ни с одним членом моей гильдии. Гильдии уже больше около 3 лет.
   
С уважением.Андрей

+1

20

Slyman написал(а):

так как вся наша гильдия добросовестно играет и не было НИКОГДА подобных случаев ни с одним членом моей гильдии.

Как насчёт того Снайпа(или ханта) который одолжил одёжку у Слухача и был потом забанен вместе с ней на всегда? Слухач потом ещё востанавливал свой шмотик.

0

21

я имел ввиду угрозы, да и бан  того снайпа был не из за сережек или еще чего то подобного. Там было что то связанное с игровыми деньгами типа  покупки за реалы.

0

22

Спасибо Слай)Ну что Серег жду письма..)

0

23

Я ответил Серый как ты сказал,добавил Слая слова и свое.Вроде письмо в нужной форме.Буду ждать ответа..
(на второго персонажа у меня сил не хватит)=)

0

24

Квик, так что там с аппеляцией? Всмысле получилось отправить с их письмом или нет?
Просто есть еще 1 способ прикреплять, про который я забыл (это в оутлук экспресс: пункт в меню "Сообщения" - "Переслать как вложение"), может админы его и имели ввиду.
Если так сделать, то предыдущее собощение запакуется в файл *.eml и будет прикреплено. Так наверное даже правильней.

0

25

Я не атлуком пользуюсь а обычной почтой mail.ru .... хз ответа нет...Был один ответ на мои первые сообщения не грамотные,мол прочтите правила и все я так и не понял че именно и ваще...

Послал вроде все норм Написал Прикрепленное Сообщение:... и Аппиляцию: гггг ))))))
Им же наверно не правельности важна а что бы само сообщения было,вообщем перестаю верить что разбанят,единственное Тайсон сказал есть хелперша знакомая, и можно такой вариант сделать как разбанить на 5 минут меня что бы я шмот перекинул и опять в бан,жду ответа от Тайсона как он там договориться или нет..хотя бы шмот вернуть и я с вами...Соскучился уже по вам) как Вы там?

0

26

От куда у Хелперов такие возможности????
Они же просто служба помощи советом и обьяснения механики игры.

0

27

Ну насколько я слышал, что хелпер может забанить, на определенный срок... А вот что б снять бан, даже не знаю. А если и может, то это риск для самого хелпера.

Я не атлуком пользуюсь а обычной почтой mail.ru ....

да, там такой функции нет, только "переслать". Сейчас попробовал - оригинальный текст и прикрепленные файлы тоже переслались, так что незнаю , что им там не нравится.

0

28

Надеюсь у вас все получится! Ро без Квика?-Не представляю! А Некрочафк еще и меня доставал-тот еще <censored>.

0

29

Не знаю как мне это удалось, но я извенился перед Некрочафком..мы друг друга поняли,он сказал поможет получить анбан...Это как то повлияет на анбан если он напишет аппиляцию о том что мол ляляля он извенился мы померились трутруут))) вообщем не гоните на него,он сам не хател на всегда забанить,думал на пару дней=)

0

30

а и еще если найдете мою гордость скажите что я ее ищу гг

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно