Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Зал Славы » Мемуары самурая


Мемуары самурая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я помню, что встретила Слая зимой. Но думала, что потеряла эту дату… А потом до меня дошло: вот он, этот день. Мне подарили Сохи. ))
               Нельзя не признать, что из-за некоторой эйфории, вызванной получением такого желанного подарка, я потеряла обычную для себя бдительность и рассудительность. (Какие мелочи иногда определяют наши поступки!..) Вступила ли бы я в гильдию, да еще и ГВ, если бы не... сохи?...
               Вообще-то, надо отдать Слаю должное: наверное, ДА. Я честно отнекивалась «заклинаниями» про «дансу-одиночку» и «низкий онлайн». (Последнее его даже зацепило немножко)  :rolleyes:
              Я тогда, конечно, была «молода и неопытна», и не знала еще одного заклинания: «Сервиса нет!» - но факт остается фактом – всем остальным хватало и того, что я отвечала обычно, чтобы потерять ко мне как к потенциальному согильдийцу всякий интерес. (Мог ли вообще кто-то, кроме Слая, принять меня в ГВ  – гильдию? Ой, вряд ли )))
               А ведь скоро год! Хочу отметить эту дату, выложив что-то вроде летописи - как я видела гильдию, какой я видела гильдию...
              Итак... До судьбоносной встречи остается несколько минут...

0

2

Гильдейство началось для меня с Киеля )) Интересно, смогу ли я вспомнить, кто здесь кто? Присты, судя по «прикиду» - Серый и Льюис. Виз, наверно, Отмор. А сина и пеко не узнаю без «титров»… Немного жаль.
                Эти первые походы одно из самых приятных воспоминаний для меня, сколько бы ни ругался Серый на форуме. Были более правильные, более удачные, но... Дансе так редко удается побыть и за дамагера, и за пристку ))  :blush:

0

3

Аббис )) С гильдией я не только прошла квесты, которые сама не могла бы пройти. Я была в местах, где не могла бы быть одна. Увидеть что-то новое – это было замечательно!

0

4

«Воин леса»… Как мне не хватает этого сейчас! Хороша была идея или плоха, работала или нет – удивительное послание равенства в самой идее приписок по профам. «Плечом к плечу», а не «сверху вниз». Наверное, первое впечатление от гильдии именно потому было таким сильным, что меня встретили эти приписки…
           Идея Серого с иерархией была удачной в смысле практичности. Жаль, что я так и не прочувствовала системности в ее применении.
           И все-таки для меня с самой сутью гильдии ассоциируются старые приписки, красивые и романтичные, иллюстрирующие принадлежность их носителя к определенной культуре не хуже самого понятия  «самурай».  Мне всё время их не хватало…

0

5

К ловушкам прилагался текст – что-то вроде «Поклоняюсь тебе, Всемогущий!» Забавная была шутка, жаль, что со скрином я опоздала ))

0

6

Наш заход в Танатос )) Еще одно место, где я бы не справилась без гильдии. Память о еще одной приписке - "Воин стихий"...

Отредактировано Надежда Дождей (2009-12-14 21:08:17)

0

7

О, МВП...

0

8

170 Первое апреля. Терч.
171 Одрик ))
172 Отмор ))
173 Матуса ничем не испортишь.
174 А вот красивой покраски Ричи мне жалко – в женском варианте выглядит не так эффектно.

0

9

Первое апреля.
175 Серый… Почему-то… Рыжая ))

Отредактировано Надежда Дождей (2009-12-14 21:14:27)

0

10

…вот так незаметно для меня у нас образовался стар глад. Наверное, даже если бы его появление на форуме и не осталось для меня незамеченным, вряд ли я могла бы что-то сказать об этом… Он и сейчас не значит для меня ничего… Кроме некоторого сочувствия к регулярно проливаемым слезам Терча что-его-им-никто-не-качает… Впрочем, слезы Терча теперь достанутся другому чату и не будут меня тревожить… При всей симпатии к Андрею-Терчу, это к лучшему… ))

0

11

Еще одна удачная шутка согильдийца )))

0

12

Май… Моих скринов со старшей-арчей не осталось. Жаль, спрайты арчи нравятся мне больше. Она ходила в симпатичной розовой шапочке, купленной исключительно из соображения, что она будет хорошо смотреться ))
Младшей чаре достался полученный от ГИ в лице Слая на Восьмое Марта бантик.

0

13

Конец мая. Свадьба Пнопы и Грина… Красиваяя свадьба ))
С появлением профа сервис становится совсем непопулярен... Жаль только, что я как всегда не в теме ))
Возможно, я бросила бы прокачку маленькой дансы на пару месяцев раньше - когда посмотрела то, что хотела узнать о билдах - если бы сообразила, что гильдии это уже не нужно... А может, и нет...

0

14

Начало сентября. После двух месяцев недоумений, зачем надо было качать сервис, если танцую все равно локи, я снова ощущаю радость: играть  старшей дансой ПРИЯТНО. Я почти забыла, насколько приятно. Да и увещевания о быстром каче сервиса в аббее звучат отнюдь не как голубая мечта. Чем больше они звучат, тем сильнее пугают…

0

15

К тому же лето ознаменовалось событиями, никак не вписывающимися в скриншоты: я была отлучена от рабочего ноутбука, успешно заменявшего старый домашний компьютер, и осталась один на один с перегревающейся от летней жары машинкой... Тогда, помимо фермы в контакте и Годдвиля, я освоила и самурайский форум, наконец-то перечитав все анекдоты и вообще узнав много нового о гильдии... Заодно внезапно "накрутив" количество сообщений своей темки в разделе "давайте знакомиться".... Кто ж знал, что моя жалоба на нерабочее железо так живо отзовется в душах самураев? ))

0

16

Наша эмблемка уже без синей окантовки по краям... Я не заметила момент, когда это изменилось. Жаль, с окантовкой нравилось мне больше ))
Вообще одна из наших последних ГВ. Квик уже Соул Шилд, Пнопа и Грин уже не с нами, и, кажется, Слай уже провел свое совещание по общему вопросу "быть или не быть". Пожалуй, для меня эффект был сравним только с эффектом ознакомления с самурайским форумом летом: я на многие вещи посмотрела с другой стороны, плюс оперативно за несколько дней о многом передумала. Предложение Слая прокачать новую гильдию, объединившись с сильными игроками из Диабло, почему-то не было неожиданным. Но полное согласие абсолютного большинства самых активных гильдейцев стало для меня сюрпризом. Я о многих вещах (о многих людях?...) думала иначе до того дня. "Скрытое недовольство" - вот что, на мой взгляд, было продемонстрировано в тот раз. Оказывается, текущим положением вещей практически никто не был доволен...
                Оказывается, из всех недовольных, я оказалась самой... счастливой в ГИ. Несмотря на то, что практически постоянно я ощущала разницу в интересах гильдии и своих собственных - отвечая на поставленный вопрос, я скорее отказалась бы что-то поменять. То, что я имела -что бы это ни было, от приписок до квестов - было больше, чем мне не хватало. Странно...

Отредактировано Надежда Дождей (2009-12-14 22:06:53)

0

17

Я не иду простым путем... Перед выходом из гильдии, я бережно делаю скрины всех ников, начисто забыв, что на мотровском сайте висит список... Хотя, с другой стороны - сделанное своими руками всегда надежнее, скрины, списки...
           Не знаю, как бы я отреагировала на случившееся, если бы месяцем раньше гильдию не "распустили" большинством голосов. Я ведь уже сказала, что оперативненько тогда о многом передумала?... (Если бы я столько думала в течение всего года!..) Теперь я иногда завидую Киве и другим Древним Богам, до сих пор принадлежащим Самураям...  Моя приписка позволяла прием. До самого последнего момента. А ведь я, кажется, ни разу этим не воспользовалась - даже Тайсона приглашала не я, когда он подошел поздороваться и оказался в ГИ ))
           Впрочем, прерогатива исключений оставалась за ГМом - нельзя было бы исключить даже забаненых... Ничего нельзя было сделать... Я ничего не могла придумать. Кроме как перейти в новую гильдию. Даже зная о накопившемя недовольстве, мне труднее всего поверить, что новая гильдия просуществовала всего неделю. Неделю ровно.

0

18

Наш единственный ивент. Странно - столько боев вокруг эмблемки - и не могу найти ни одного скрина, на котором была бы эмблема "Last Samurai"... Зато МВП получился четко...

0

19

Диабло.

0

20

А заканчивать приятнее этим:

0

21

Присты, судя по «прикиду» - Серый и Льюис. Виз, наверно, Отмор. А сина и пеко не узнаю без «титров»…

Насколько я помню нашт походы, син это и есть Слай, а "пека" - Юрик.

Серый… Почему-то… Рыжая ))

Омфг О_О, какой ужас...

Еще одна удачная шутка согильдийца )))

О! Этот меч у меня остался, даже в аббей я с ним ходил одно время.

Действительно мемуары интересные и подробные :cool:
Но это, надеюсь, не прощание такое?

0

22

Просто юбилейчик... )) Никуда не денусь, пока сами не выгоните... ))
На следующий год будут мемуары ронина )) :D

0

23

спасибо Надя, отличная история:)

0

24

хее,Надя))) ЧМОК!

0

25

Вообще одна из наших последних ГВ. Квик уже Соул Шилд, Пнопа и Грин уже не с нами, и, кажется, Слай уже провел свое совещание по общему вопросу "быть или не быть". не надо приписывать меня я был до последнего всдоха)) на скрине где ГВ я в зеленом берет круз)) уже после бана  :flirt:

0

26

да а история просто супер) и красиво написано,редко читаю длинные бла бла бла,но твою прочитал)

Сами знаете я много гильдий сменил,не нашол что-то вроде самураев смирился и остался в скучных гв-зергах((

Честно говоря я бы хотел опять все начать заново, но уже не с целью быть успешными там гв убийцами,а просто что бы быть вместе,но большая часть уже не играет=(

0

27

зато у нас на форуме новый рекорд

0

28

Ой-ой )) Когда я писала что "Квик уже Соул Шилд" я именно смену персонажа имела в виду ) (И общую м... э... ...эпохальность этой смены - мало кто меняет чаров с таким резонансом по всей ГИ :D ) Я хорошо помню "нашего нового ГМа"  :D  - слова "уже не с нами" к тебе не относятся, Вань ))

0

29

вот вот спасибо за поправочку!) :hobo:

Я бы и сейчас собрал всех) но врятли кто то захочет

0

30

10 марта пришло сообщение от МОТРа - оказывается, моим чарам... (Ну, как минимум, одной моей чаре  :flag: ) два года )) Эх, проверила бы почту раньше, еще ходила бы покрашенная после 8 марта )))

0


Вы здесь » Последние самураи » Зал Славы » Мемуары самурая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно