Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Зал Славы » Вот и мой юбилейчик)) Серый Святой - 2 года на МОТРе


Вот и мой юбилейчик)) Серый Святой - 2 года на МОТРе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообще-то дата регистрации
Thu, 31 Jan 2008 23:10:10 +0300
Но темку создаю немного заранее. Нужно перебрать скрины и вспомнить свои похождения, мысли и чувства которые были связаны с РО. На скринах будут разные персонажи, но это лишь части одной истории.

0

2

Baby steps
Первое время я не делал скринов своих похождений. Просто не знал зачем. Поэтому просто расскажу историю :writing:
Когда я только начинал свой путь, я позвал с собой 2х друзей. Нормального подключения к интернету небыло ни у одного из нас, поэтому довольствовались GPRS со страшными лагами. Одному не понравилось, другой же, Игорь,  остался и мы начали исследовать этот мир.
Что бы дать представление об Игоре достаточно сказать, что он на 90% был такой же как терч. Во многом из-за этого я сразу проникся симпатией и к терчу.
Первым моим персонажем был арчер Гиперион, у моего друга - сворди Evil Duke. Это была странная пати, ведь мы даже не знали, что такое шара)) Про автоскупку стемов тоже не знали, поэтому были нищими. Даже не помню чем мы тогда занимались)) С другими игроками я общался мало, были случайные знакомства в пати, но френдлист тогда был не доступен, а ники я постоянно забывал -__-
...вечером 8 марта я играл один. Каким-то ветром меня занесло в данж пайона поохотиться на зомби. И там я встретил милую зеленоволосую ако с ником Kitt. Она подлечила меня, пока я стоял в лаге, за что получила благодарность, поздравление "с 8 марта" и свежевыбитую ромашку из Red Plant'a... Хотя, может это был обычный цветочек :blush: В пати мы побегали совсем немного, поговорили и того меньше. Она терпеливо относилась к моим лагам, и к тому, что я не качал скилл для увеличения расстояния стрельбы (так и бил даблами с 5 клеток Х_х), и даже предложила побегать наперегонки от варпа на 2й этаж к выходу из данжа)))
Больше я ее не видел, до тех пор пока Диабло не стали нашим альянсом, но та встреча как-то повлияла на дальнейший выбор профессии в игре. Почему-то я подумал: "Наверное играть пристом чертовски забавно (и на поты не надо тратиться))), станука я ако, как у Kitt..."

0

3

Серый Святой
...когда географеры начали "выносить мозг" (с моими лагами оказалось проблемно качаться на чем-то подвижном :'( ), я пришел к выводу, что арч определенно не мой выбор, и решил сделать ако (да-да, как у Kitt)))
Когда создавал новиса, никак не мог выбрать себе ник... Помог мне винамп - в плейлисте включилась песня "Серый святой" (я слушал "Черный обелиск"), песня мне не нравилась, но посмотрев на название, я подумал, что вполне подойдет. Сейчас, этот ник немного смущает меня, слишком уж похоже на "Вася хунт" и тому подобные...  Но, что сделано, то сделано, само по себе имя Сергей мне тоже не особо нравится, за то оно мое)))
Первый скрин с моим ако был сделан, когда на Сириус "понаехали" новисы с терры))) Knight of Abbyss - это мой поринг))

0

4

My Universe
Первой моей гильдией были Charge People, ГМ Ornis, более известная как Антишутер или Злата))
В то время искать пати стало труднее, онлайн уже падал, к тому же, с такими лагами я не очень хотел брать ответственность за чью-то жизнь.
Я часто бывал в ОД, забивая орков зомби, и там же встретил найта с ником Venn. Ему понравился мой ник))
Он сказал что-то вроде: "хо-хо, есть песня такая!"
Я ответил, что да, слушаю ЧО и в честь нее и назвал. После этого последовало приглашение в гильдию))
Но в чарджах я пробыл совсем мало. Злата сама на тот момен качала свою найтку и ходила на ГВ с другой гильдией. Позже туда перешли Вентри, и Kosour (он же Кислород) и я. Игорь так же присоединился к нам.
Эта гильдия называлась Universe.
Это была далеко не лучшая гильдия, и без особой идеи, но мне в ней нравилось. Впервые за полгода игры я узнал, что такое живой гильд чат. И впервые поумирал на ГВ))
Но ГВ не было тогда чем-то интересным для меня. Куда интересней оказались согильдийцы - Злата, Венн, Endor(первый зам ГМа, который собственно и держал гильдию), Fesss-TEHb(второй зам ГМа, на ГВ они постоянно спорили с Энди, по поводу команд), Phantom Assaain (Стас, самый верный мой друг тех времен, почему я не заскринил твои маты, когда ты выбил тару и вылетел неподобрав))), Стрэйф (так и не докачал своего чудо-мерча, но флудил здоровски), Лукошко (был там же, кто б меня докачал до приста, если б не он))...
Кого я не узнал в этой гильдии, так это ГМа Юджина. У него возникли какие-то проблемы в реале, и он просто исчез. Мы ждали его несколько месяцев - Фесс и Эндор управляли всеми делами, водили нас на ГВ. Мы ждали Юджина несколько месяцев, но он не вернулся... До сих пор) В топе гильдий он единственный член _S_Universe.
Мои скрины этого периода:
1. Опоил несовершеннолетнего коктейлем из бара моррока))
2. Это мой друг Игорь... И его отношение к гильдии.
3. Красавица и Чудовище!! Жаль, что маски для петов убрали(

0

5

Последние Самураи
В Universe я оставался до последнего, в какой-то момент из играющих остались только я и Стас... Ну что ж, ходили на ГВ вдвоем))
В начале лета, Стас сказал, что переезжает, и в РО его можно не ждать. Игорь, ушел играть на хайрейт (по той же причине что и терч - хотел убивать всех и вся на арене и ГВ (и по быстрому!)))
Оставаться в совершенно мертвой гильдии не было смысла... К счастью, я снова встретил Злату. И она пригласила меня в "Последние самураи".
27.06.2008 я стал самураем.

0

6

Наверное эти скрины с наших ГВ уже выкладывал, но кину еще и сюда:

10/07
ГВ было вполне удачным...
13/07
Состав подкачал, еле имп разбили))) Но после ГВ пошли с Илюхой в аматсу, мстить подлым шиноби!

0

7

В сентябре Сириус был присоединен к Терре, и мы получили _S_ перед никами и названием гильдии. А потом пропал Слай :dontknow:  И онлайн упал ужасно... Нам было предложено присоединиться к Nakemaru Gumi... Гильдия была на гране распада, но Слай удержал нас))

Slyman написал(а):

Все понимаю что ситуация сложная с развитием, и  конечно это напрямую связано с моим отсутствием. Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ НАС,РАЗВИТЬ И СДЕЛАТЬ ТО,ЧТО БЫЛО ДО ОБЪЕДИНЕНИЯ, ЭТО ТО ЧТО Я ДОЛЖЕН И ОТ ЧЕГО Я НЕ ОТСТУПЛЮСЬ КАК БЫ МЕНЯ НЕ ОТГОВАРИВАЛИ И КАКИЕ БЫ ДЕЛА В РЕАЛЕ МЕНЯ НЕ ОТВЛЕКАЛИ!!!. ПРОШУ ВАС ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОКИНУТЬ ГИ - СКАЗАТЬ ПРЯМО ОБ ЭТОМ СРАЗУ, НО РЕБЯТА ПОВЕРЬТЕ, Я ВИНОВАТЬ НО Я ИСПРАВЛЮСЬ И ИСПРАВЛЮ ВСЕ ЧТО ИСПОРТИЛОСЬ. Я ДАЮ СЛОВО.
НА СЧЕТ ОБЪЕДИНЕНИЯ: развиваться надо самим и мы в силах это сделать, прием людей на мне и он возобновиться с новой силой.
        Это все что я хотел вам сказать. Верить или нет мне - это ваше право. Но,единственное чему я верю полностью и целиком ,так это поступкам человека, а не словам. Вы все увидите и решать будете сами. Остальное я скажу лично всем в игре и отвечу на появившиеся вопросы.

У меня же от этого периода остался один скрин... и одно сообщение на форуме)

...влез в постороннюю пати, где требовался прист. Правда пати оказалась не совсем обычной ^^ сплошные камикадзе  70+ лвлов которым на опыт и лут с высокой колокольни плевали. Я как-то писал, что на ивенте в гласте мы выглядели нубами-камикадзе, так вот, я был не прав - и рядом не стояли. Первый раз собралось 8 человек сходили на 3 этаж айс данжа, присты потратили кучу гемов на ресы, а в итоге всего по 3-4% вкачали. Вчера снова повстречал найтку Леди Чести из той пати, на этот раз она собрала аж 11 человек. Бегали по магма данжу пока за клавиатурой засыпать не начал.
Такое вот веселье, правда %% вчрера только посливал, но ничуть не жалею...
Может это я просто извращенец? х_х

0

8

Киель... как много в этом слове :D
Незнаю, отваживался ли кто-нибудь кроме нас проходить этот квест... ТАК как мы его проходили. Это было глупо, неэффективно, но чертовски весело. Одно из лучших "самурайских" изобретений - гильдйные походы "толпой на киеля"!

0

9

Наступил 2009 год)

0

10

К первой годовщине в РО произошло наконец-то подключение скоростного интернета. И увольнение с работы... что конечно печально.
Я наконец-то распрощался с лагами, и получил кучу свободного времени. С этого момента началось активное влияние на жизнь гильдии с моей стороны... (5 марта 2009):

И так будем ли мы становиться ГВ гильдией?
Это означает не только то, что ГВ будут постоянными (так и сейчас есть), а будет расходка и наказаниями за пропуски, рокировки состава с альянсом, жесткие исключения неиграющих... Там много ньюансов и я не все знаю, но короче говоря, будем ли мы ставить победу на ГВ как цель гильдии, или продолжим играть "на интерес" без четких целей, и наслаждаться компанией и общением?

Я хочу быть в ГВ гильдии хочу рулить и бибикать! Это мой реванш за год игры на GPRS, и ГВ это единственная моя цель в РО как в игре, без войн, она превратиться просто в продвинутую версию ICQ.
Но, уже сейчас наша гильдия (а в большей степени альянс) трещит по швам. Последние пару месяцев я как могу склеиваю нашу гильдию, что бы новички не чувствовали себя объделенными вниманием, что бы всегда могли получить помощь приста... И при этом больше всех убиваю отношения с альянсом... Такой уж бездарный дипломат из меня. Если поставить ГВ как цель мы можем вообще развалиться, ИМХО.
Так что хотелось бы услышать ваши мнения, кто хочет рискнуть, а кто нет...
Возможно от этого будет зависеть оставаться ли мне с вами, или стоит пойти побродить по свету для удовлетворения своих амбиций и потом вернуться и уже не дергаться.

Стыдно... стыдно за этот пост... Стыдно, что я злился на Злату когда, она ушла от нас в трудный момент и создала DeBest... Придирался к ней по пустякам... За то что мои чудо-реформы подтолкнули Киву к уходу...
Тогда были другие интересы и стремления, сейчас же для меня самого ГВ в Диабло стало больше "обязаловкой" перед гильдией, просто часть игры... теперь уже не самая важная. :dontcare:

0

11

Unforgiven
Но это время небыло темным.
Много было и событий которые заставили улыбнуться, о которых всегда можно вспоминать с теплотой.
Незабываемое 8 марта, экскурсия по Нифльхейму для Риты (или это было свидание ^___^?), квестик с посещением башни танатоса))) И с той жуткой головоломкой... Бедный Отмор, как он ее решал :D
А пока все там мучались, я отправился прогуляться, и даже дошел до варпа на верхние этажи. Но меня не пустили))

0

12

Unforgiven 2
Первое апреля... Почему-то я не нащелкал скринов тогда... :dontknow:
Трое на одного... бедная мандрагора Х__х
Забавный ивентик с котом))
И... Такое вот признание))) :love: Ритик, кто это был все же?  :whistle:

0

13

от "Новой Надежды" до "Скрытой угрозы"
Нашему старгладиатору посвящается.
Пусть ничего не вышло, но.... Лучше жалеть о том что ты сделал, чем о том, чего не сделал. И эти скрины напоминают мне как мы стремились к чему-то, мечтали, надеялись... ошибались. По крайней мере мы попытались.

0

14

Всему приходит конец... Гильдии "Последние самураи" тоже.  Бан Слая решил всё. Да, это был внезапный конец, шок. Но распад гильдии начался уже давно, и это самое обидное. У кого-то накопились скрытые обиды, у кого-то усталость, неудовлетворенность. И без Слая не оказалось достаточно сильного лидера, способного удержать нас вместе. Когда его нестало мы просто в панике метались туда-сюда. Создали Last Samurai, распустили, перешли в диабло, Паша ушел и снова создал LS... Мы остались друзьями, и все еще держимся на этом форуме, но гильдии больше нет. Каждый пошел за своей мечтой.
Скрин только один... Эмблемка LS.

А я... Я остался в Диабло. Странно, что даже не заметил как "большинство" рядом с которым я хотел остаться, перетекло в LS, а в Диабло остались Слон, Фео и Надя... И я не чувствую особой близости к этой гильдии. Вроде бы есть интересные люди, бывают веселые моменты, но всё же что-то не так, как было у нас. НО я не могу уйти так просто, есть еще кое-что важное...

0

15

Love is...
Наверное нельзя говорить такие громкие слова как "любовь" применительно к РО. Но все же, все же... Как назвать эту нежную симпатию, которую подарила мне Надя? "Дружба"? Но разве это не такое же "громкое" слово?.. Пусть психологи разбираются, онлайн игры вообще дают им богатый материал для работы =)
Едва ли в "самураях" между нами была какая-то особая симпатия, напротив, со многими гильдийцами я общался больше. Но когда все начало рушиться, я не хотел потерять контакт ни с кем из гильдийцев, и написал Наде, что хотел бы "просто поговорить"... А на следующий день получил в ЛС очень забавный ответ)) :D Наверное с этого всё и началось.
На самом деле я никогда не играл один. Всегда был какой-нибудь наиболее близкий человек, с которым приятно пообщаться, или сходить в пати. И вот, когда гильдии больше не стало, поддержка Нади была очень приятна. Возможно, я тоже как-то поддержал ее в этот момент... незнаю.
Но она соовершенно изменила смысл игры для меня))
Ведь смысл игры в том что бы приносить удовольствие? А самое большое удовольствие, как оказалось - просто поговорить о любой ерунде, узнать какую-нибудь забавную историю прошедшего дня, или рассказать свою, или поделиться чем-то серьезным, что давит душу... Да, просто сделать какую-нибудь милую глупость (к которым относится и наша свадьба :rolleyes: ), что бы она улыбнулась где-то там в Питере перед своим монитором, разве может быть что-то более интересное и приятное в "глупой компьютерной игрушке"? А ГВ, кач и арена - пусть катятся к черту, они только фон.

Наши фото:
1. Композиция "Адам и Ева" (блин, Алиска испортила...  всё испортила :D :D :D )
Это мы в секретной квестовой пещере Московии
2. Удачно зашли в сфинкс)) даблы на последнем этаже
3. С годом тигра!
4, 5. Я волновался... :blush: (Рите спасибо, за моральную поддержку)))

0

16

To be Continued...
Что касается дальнейших планов в РО, то в первую очередь это организация свадьбы... Хочется сделать именно запоминающуюся квестовую свадьбу, но дело пока упирается в сценарий. Хотя общий план я уже набросал, и надеюсь успеть ко Дню Валентина.
Потом все же продолжу ползти к лампе. А дальше...
Еще недавно была идея создания собственной гильдии (или развитие Last Samurai, что лучше). Но прист (и даже ХП) как ГМ - не лучший вариант, а выкачивать какого-нибудь кросса, это ж еще на 2 года... Хотя, акк с новисом заготовлен уже давно, но пусть лежит себе)))
А кроме того, может случиться, что свадьба окончательно привяжет меня к Диабло. Или вообще значек гильдии станет не важен...
Но это не значит, что я наигрался и забиваю))) Разве только, по обстоятельствам в жизни, но точно не ради других проэктов...
Изменились цели и интересы, но этот мир... Он все еще мне нравится  :cool:

Отредактировано Серый Святой (2010-02-01 02:18:08)

0

17

Серый Святой написал(а):

Тогда были другие интересы и стремления, сейчас же для меня самого ГВ в Диабло стало больше "обязаловкой" перед гильдией, просто часть игры... теперь уже не самая важная.

Действительно, в самураях у меня отношение к игре и особенно ГВ были другие, почему? не могу сказать, сам не знаю)) жаль конечно что Слая забанили, сам виноват, но если бы не Диабло, я бы наверно забросил игру не обращая внимание на друзей.)) Вот после недавнего отката я столько сделал.... и все откатили сволочи.... я обиделся и удалил игру, но в тот же день настояли друзья и 3 раза мне скидывали РО, когда я отказался принимать поставили меня перед выбором) Так что на игру на мне щас пофиг, нет целей почти)

Серый Святой написал(а):

Одно из лучших "самурайских" изобретений - гильдйные походы "толпой на киеля"!

Мне смешно.... Честно.... И это так нелепо, иди на киеля одним найтом, круззом, пристом, БСом и визлм)) тут все панятно что уиель порвет вас) Еще я поулыбался с фотки где народу дофига))

Серый Святой написал(а):

И при этом больше всех убиваю отношения с альянсом... Такой уж бездарный дипломат из меня.

ыыыыы))

Серый Святой написал(а):

И... Такое вот признание)))  Ритик, кто это был все же?

Я тогда был с вами)) Я ЭТО тоже видел))

Серый Святой написал(а):

НО я не могу уйти так просто, есть еще кое-что важное...

О_о что же ЭТО? и на скрине я сунул свой нос)

Серый Святой написал(а):

Love is...

Хоть это и игра, но этим все сказано, я рад за вас)))

0

18

про свидание точно не помню, но вполне возможно, адекватные мальчики - моя слабость =)
про мерча понятия не имею, сами разбирайтесь)

позволю себе очередную слабость и скажу все-таки
серый, наконец-то ты открыл глаза (((+________________))
конгратс!

Отредактировано ajumi (2010-01-30 15:21:10)

0

19

Чертова бессонница((
Раз так, поправил последнюю главу (To be Continued...), и вот еще несколько скринов...

1. Как я мобтрейнил на СБ))
2. Империум разбил себя!!! О_О
3. Магический Пингвин!! (эт для Димона скрин)))

А вот забавный глюк:
4.Так было у Нади...
5. ...а так у меня))

0

20

Another Life
Мои похождения в образе барда)))

1. Чел манчит... не мешаем))
2. Я нашел реку стикс О_о Это локация перед Веинсом, та самая где наклон камеры меняется.
3, 4. Вот так надо фармить спорки))
5. После первого прохождения Излюд-арены. Фоткаемся с бафиком))

Вот теперь - всё))

0


Вы здесь » Последние самураи » Зал Славы » Вот и мой юбилейчик)) Серый Святой - 2 года на МОТРе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно