Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Возрождение гильдии в новом формате


Возрождение гильдии в новом формате

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так... В связи с введением нового формата НГВ, мы собираемся восстановить самураев в этом формате. Все желающие приглашаются))
Новое НГВ - это ГВ без адвансов, с ограничением уровня, и некоторых возможностей.
Если конкретней:
- Проходит гв по пятницам с 22:00 по 23:00. Да, длится 1 час, а не 2.
- Война проходит на отдельной локации с 4мя замками (замки - копии обычных, по 1 из каждого города). Вход на локацию через нпц Novice WoE Trainer (или Тренер Новичков), стоит в пронте правее того места где хантеры собираются в один/аббей1. НПЦ варпает на локацию по углам которой расположены входы в замки, воевать на ней еще нельзя.
- Допускаются неадвансы, ниндзя и ганслингеры до 70 уровня, включительно. Линкеров и старгладов не пускают. Суперновисов хз, но не видел.
- Входить можно только в эквипе без карт. А вот в бронях с  новыми чантами на статы, пускают)).
- Химиков не пускают с гомункулусами.
- После входа в замок происходит диспел, так что обкаст на локации смысла не имеет.
- В замках немного порезан эффект браги.
- Не работает реколл.
- Из сундуков  не падает годлайк-лут.

Привлекательно тем, что не надо много качаться - можно даже не делать идеального 70/50 чара, и все равно прилично воевать. Так же можно не заморачиваться о гостах/девилах - максимум что можно себе позволить, это Гоибну сет и айспика. Остальной эквип стоит копейки. Даже инфиль там не одеть XD (бедные сины). Хороший вариант, для тех кто может играть 1-2 часа в неделю, так что ждем всех кто заинтересуется.

0

2

Предварительный список участников))

Привычное имя -   чар/чары                               - Профессия

Серый Святой   - Хх Самоцвет хХ / _S_EvilDuke  -  виз/тухэнд-найт
Слай                 - _S_милеонер                           - хант
Мими                 -  LOVE IN DEATH / хз                - МЕ пристя/ рожка
Медвед             - _S_лорд далак/ Дуболом         - виз/найт
Илья                 - _S_Чикотило 666                      - критсин
Зиг                    - БаянистО/ Big Black                  - бард/ сакрокруз

Надежда           - Переодетая мальчиком             - саг О.о
Паша                 - хз))                                         - хз

0

3

качать наверно буду монка, есть еще саг 70лев....до пятницы попробую взять лев ги и перекинуть гмство на монка или на каво другова, есть кандидаты?))

0

4

мде....чо то как то...весело вам наверное там  будет :)
тока я вов на ОФе и то реденько, штырю в основном в дото производные....
вкачать мона конешно кого нить у меня есть недоРОГ... воришка....
ЗЫ от серого услышать "лучше ты возвращайся" теперь я могу помереть спокойно...
ЗЗЫ а насчет вовоского офа вы подумайте да - 3ста рублей в месяц не бабки совсем...а РО иэх...
ЗЗЗЫ сказали б что самураев востанавливаем чтоб нагнуть весь сервак обоссаный)))) вместе с обоссаными топовыми гильдиями.... тада да у меня монк 90й наверное уже))) смареть нада... подтянулся б... помог чем смог бы тем кого подкачать нада... и все такое)))

0

5

Свежее мясо!!! :D  :D  :D

0

6

Уровень гильдии взят! Теперь (наконец-то) можно бить империум))) Так что давайте своих нубов сюда. Отпишитесь кто хочет ходить, и после гв в среду постараюсь всех взять.

0

7

Серег, а бг пушки на нуп гв можно одевать?

0

8

Нет, нельзя, для пушек нужен минимум 80 лвл. Можно акцессы с тиерры и флавиуса, можно Public Ring(+2 всех статов) с КВМ. Можно Public Suit (HP + 600, Восстановление SP + 10% ) с КВМ.
Можно улучшеное оружие  за 50 КВМ эмблемок в недельную аренду, например
Refined Quadrille  для монков +30% по демихуманам,
Stunner C - +40% урона по маленькому, среднему и большому размерам. +10% шанс оглушить.
Refined Infiltrator для синов - +70% по демихуманам, скорость атаки +5%. )...

И улучшенные шмотки за 50 Bravery Badges в неделю
Там есть улучшеные АоА на +4 декс и 7 деф, и кошки на 18 Мдеф. Еще есть какая-то читерская рубашка с антифризом - Spiritual Tunic называется.

Но 50 эмблемок ради одного ГВ это меготру))) Но вещи конечно читерские)
Это вещи из списка наград БГ на форуме мотра, я не знаю все ли они введены, но скорей всего еще не все.

0

9

кароче бред, максимум аксесы

0

10

сказали б что самураев востанавливаем чтоб нагнуть весь сервак обоссаный)))) вместе с обоссаными топовыми гильдиями....

ну так см и есть топ ги, точнее 187)))
ост  хз, гамал тока на одном гв, но мувы смарел все...
так что марик го монка кач))))))))))

0

11

чото много сокращений как то :) нихрена не понял....
серенький а ты со мной побегаеш чуть чуть? :)

0

12

Видяшка наших вчерашних похождений, довольно скучно было, честно говоря. Качество фиговое  :sceptic: , надо будет у брута спросить чем сжимать надо.
nWOE 12.11.10.mp4

0

13

сегодня не будет на гв, выяснилось что я в ночную смену заступаю(
удачи на гв!!!

0

14

Вместо мувика о вчерашнем нупГВ :tomato:

http://www.youtube.com/watch?v=Iyot9EYCWHw

0

15

Мувик с гв 26.11.10
nWOE 26.11.10.avi

0

16

серый дай чантера погонять? я знаю у вас со слаем был))) хоть денег подмучу чуть))))

0

17

Наше нупГВ 03.12.10 Масло снимал, мало интересных моментов было - в начале так вообще импы без охраны))) но что получилось, то получилось
http://www.narod.ru/disk/794343001/nWOE 03.12.10.avi.html

0

18

nWOE от 10.12.10. Совсем не понравилось, хотя народу было прилично, но тупили больше обычного. И все действие крутилось вокруг Ницаны и КМ в нижних замках, нам же в верхних не с кем было повоевать((
nWOE 10.12.10.avi

0

19

Новое видео от террористов-камикадзе
http://narod.ru/disk/6883994001/nWOE 04.03.11.avi.html

0

20

Народ, отпишитесь, кто заглядывает после Реневала)) интересно же

0

21

фео на связи)))))здаровааааааааааааааааааааааа)))))давно не списывались)))ну чем дышишь в ро??на МОТРЕ??ты наерн АБ уже)))))я до сих пор хим,лампа канешн,но хим,над кое что протестить,доделать чтоб путанници не было дальше,ну и пото реберф и до генетика))))как дела как оно?я кста не знаю как кач буду адвансом,поетому думаю в пати проще будет,в постоянной,поетому подумываю создать ги))))взать проверенных ллюдей и тд)))так что если че идейки тож подкинь))))я в афиге вообще не думал что из наших ктото тут сидит еще)))))рад видеть в камментах бро)))

0


Вы здесь » Последние самураи » Вопросы\Жалобы\Советы\Пожелания » Возрождение гильдии в новом формате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно