Последние самураи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Samurai Vol.2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здарова всем))))))думал что форум заброшеный окозалось не совсем))))не думал что ктото из вас вспоминает етот мозготер еще тот под названием РО))))))реньюл,теперь нада снова всему учицца))))короче,отошел от темы,кто играет еще в ро пишите на почту или в чат мне,моему чару(ник токой-же как на форуме если кто забыл),подумываю о том чтобы ги создать с нашими всеми и кажись ет реально)))))я думал нет))короч если че пишите я лампа готов к морфу,вроде как венн думает новисом начать)))Надя оказываецца еще играет,Серый,попробую Мару еще вытощть но хз))))я не работаю,торгую на форексе,времени у меня полно)))всегда буду на гв ивентах и т.д)))))над коечто еще перед реберфом доделать что надо в сторедже что нет вспомнить че хотел сделать и тд а то потом долбанусь...короче Самураи обрели хозяина,ибо каждый сам себе хозяин.Надеюсь спишемся)))).

From Europe with love, F.E.O :glasses:

0

2

реберфнулся(ага наконец-то) теперь био создал ги приглашаю всех форум samuraimc.anihub.ru

Отредактировано feoryo (2014-04-08 20:48:04)

0

3

комп полетел...гильдия тож удаляецца

0

4

Да мы все пропустили... =(

0

5

Ребят,а кто из вас кроме меня наивного еще заходит сюда найти наших и зарубиться в РО снова?

0

6

Ну, не то, чтобы "найти наших и зарубиться в РО"... Но вот... Иногда захожу... Реально редко: показывает, что два года назад была в последний раз...

0

7

Позже сделаю фан ги наверное.Если есть еще кто живой - буду рад видеть  ^^  :cool:  :flag:

Отписывайтесь сюда если что :)

Отредактировано feoryo (2017-02-14 15:46:21)

0

8

feoryo написал(а):

Позже сделаю фан ги наверное.Если есть еще кто живой - буду рад видеть     

Отписывайтесь сюда если что

Отредактировано feoryo (2017-02-14 15:46:21)

100 лет сюда никто не заходит) Но тут фогейм открыл сервер, так что может кто и появится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно